Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Felder in der Morgensonne, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 46 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 17:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |